В интернет-магазине AthleticMed представлен обширный ассортимент высококачественных кинезио тейпов южнокорейского бренда BBTape. В наличии имеются эластичные ленты шириной 5 см, которые оптимально подходят для тейпирования большой грудной мышцы. Посетив наш магазин, Вы сможете приобрести по выгодной цене кинезио пластыри любого цвета. В каталоге представлены тейпы, изготовленные из натурального хлопка, нейлона и вискозы. Подробнее об особенностях и различиях пластырей читайте в статье "Кинезио тейп - что это?".

Тейпирование большой грудной мышцы улучшает лимфоток и позволяет быстро уменьшить острую и хроническую боль в области груди, рук и плеч. Также использование кинезио лент BBTape способствует ускорению процессов восстановления травмированных сухожилий. Тейпы можно применять в профилактических целях для предупреждения получения различных растяжений мышц и связок во время выполнения спортивных упражнений.

Клейкие ленты BBTape, представленные в интернет-магазине AthleticMed, характеризуются повышенной износостойкостью и прочностью. Кинезио пластырь не сковывает движения рук, а также не препятствует циркуляции воздуха, что придает дополнительное удобство в процессе эксплуатации. Срок ношения тейпов составляет от трех до пяти дней.

 

Купить качественные корейские пластыри кинезио тейпы для груди >>>

Читать другие интересные статьи по теме >>>

 


Материал данной статьи является собственностью ООО "Юниспорт", копирование запрещено.