Приглашаем Вас принять участие в эксклюзивном обучающем семинаре по Кросстейпингу (Кросс Тейпированию), который проведет создатель методики кросстейпинга, ведущий специалист по тейпированию из Ю.Кореи Профессор J.H. Lee, практикующий данный метод более 20 лет.

Семинар организован совместно с Корейской Медицинской Ассоциацией Балансирующего Тейпирования (Korea Balance Taping Medical Association) и Российским Представительством BBTape.

Методика Кросстейпинга (кросстейпирование), разработанная и запатентованная в Ю. Корее специалистами Корейской Медицинской Ассоциации Балансирующего Тейпирования, представляет собой комбинацию восточной и западной медицины, в которой кросс тейпы прикрепляются к меридианным, акупунктурным и болевым точкам человеческого тела для того, чтобы направить рассеянный в теле биоэлектрический поток и тем самым восстановить автономный процесс гомеостаза и оптимизировать самоисцеляющие способности тела. 

В отличии от кинезио тейпов, кросс тейпы гораздо удобнее в применении, очень эффективны при наложении на болевые, акупунктурные, триггерные миофасциальные точки, могут быть использованы даже на чувствительных зонах тела и при тейпировании детей (в т.ч. младенцев), комфортны в ношении и, во многих случаях, показали более высокую эффективность по сравнению с кинезио тейпами при лечении различных заболеваний и патологий опорно-двигательного аппарата. 



На семинаре Вы узнаете:

• историю создания и принцип действия кросс тейпов;
• преимущества кросстейпинга;
• как правильно выбрать направление аппликаций кросс тейпом;
• как выбрать точки для приложения кросс тейпов;
• как достичь максимальных результатов при лечении различных заболеваний и патологий ОДА с помощью кросстейпинга;
• основные, наиболее действенные аппликации при боли в шее, спине, пояснице, плече и мн. др.

По окончанию семинара все участники получат сертификат международного образца Корейской Медицинской Ассоциации Балансирующего Тейпирования и станут первыми в России сертифицированными специалистами по Кросстейпированию.

Семинар по Кросс тейпированию (кросстейпингу) Часть А состоится 25-26 августа 2018 г., Москва

Семинар по Кросс тейпированию (кросстейпингу) Часть В состоится 27-28 октября 2018 г., Москва

Стоимость одного двухдневного семинара 19900 руб. При раннем бронировании предоставляются скидки!

Запись на семинар по тел. +7 499 136 04 06

Спешите записаться, количество мест ограничено!