Уважаемые Покупатели и Партнеры!

Рады сообщить Вам о расширении ассортимента хладо-компрессионных бандажей премиум-класса торговой марки Lumark.

Благодаря высочайшему качеству материалов, максимальному эффекту от применения в сочетании с доступной ценой хладо-компрессионные бандажи Lumark завоевали широкую популярность среди профессиональных спортсменов и врачей спортивной медицины во всем мире! Удобный анатомический крой бандажей под каждую часть тела в сочетании с регулировочными ремнями гарантирует максимальное облегание и сильнейшее охлаждение.
 
Интернет-магазин спортивной медицины Athleticmed.ru является эксклюзивным дистрибьютором хладо-компрессионных бандажей Lumark на территории России и СНГ, что гарантирует самые низкие цены и постоянное наличие товара для наших оптовых и розничных покупателей.
 

Преимущества охлаждающих компрессионных бандажей Lumark:

► Быстрое и глубокое охлаждение - лучшая первая помощь при спортивных травмах, уменьшающая период дальнейшей реабилитации.

► Простота в использовании - удобный дизайн позволяет самостоятельно применять охлаждающий бандаж на пораженной части тела, бандаж имеет универсальный размер.

► Мобильность и Энергосбережение - компрессия создается ручной помпой и не требует электричества, благодаря чему бандаж может использоваться не только в стационаре, но и в домашних условиях.

► Специальный материал бандажа - приятен на ощупь и не промокает, одновременно позволяя коже дышать.

► Профессиональный дизайн бандажа - обеспечивает равномерное и максимально эффективное проникновение холода в мышцы и кости.


Купить хладо-компрессионные бандажи Lumark по самым низким ценам напрямую от производителя Вы можете на этой странице.