Уважаемые Покупатели и Партнеры!

Рады сообщить Вам о поступлении в продажу первых в мире тейпов для ночного тейпирования лица BB SUPER SOFT™ для очень чувствительной кожи лица и шеи!

Революционная новинка корейской косметологии 2022 года – самый нежный тейп для эстетического тейпирования BB SUPER SOFT™. Научно-производственная лаборатория BBALANCE LAB (Южная Корея) создала его специально для ночного тейпирования.

 

Особенности BB SUPER SOFT™

При создании новой серии тейпов для лица использовали улучшенный материал – натурально мерсеризованный хлопок.
Хлопковое полотно имеет улучшенные характеристики:
  • ► Хорошо пропускает воздух;
  • ► Впитывает влагу;
  • ► Более прочный и легкий.
Для придания воздушности и нежности материалу специалисты BBALANCE LAB создали новую цветовую гамму пастельных оттенков: Мята, Сакура, Лаванда и Беж, а также особая дизайнерская расцветка - леопард.. Эти нежные умиротворяющие цвета не только благоприятно воздействуют на эмоциональное состояние, настраивая на отдых и расслабление, но и дают возможность использовать минимальное количество красителей и сохранять изначальную мягкость хлопкового полотна. Благодаря этим выдающимся характеристикам материал тейпа BB SUPER SOFT™ с пастельными расцветками практически не ощущается на коже! 
 
BBalance разработал новую, более технологичную формулу клея на акриловой основе. Такие изделия плотно прилегают к коже, степень фиксации тейп на тейп улучшена. А за счет точного вычисления минимальной концентрации клеящего вещества на поверхности тейпы BB SUPER SOFT очень мягко и легко снимаются без дополнительных средств. Процедура снятия тейпов наутро будет проходить легко и без лишних усилий!
 
Теперь не нужно клеить на лицо спортивные кинезиологические тейпы, которые предназначены для аппликаций со сроком ношения 5 или даже 10 суток. Тейп BB SUPER SOFT™ создан для аппликаций с периодом ношения не более 8-10 часов, он идеально подходит для ночного тейпирования!
 
В каждой упаковке косметологических тейпов BB SUPER SOFT™ содержится подробная инструкция на русском языке с наиболее эффективными пошаговыми схемами – для подтяжки овала лица, восстановления тургора кожи, разглаживания морщин и комплексной работы с возрастными изменениями.
 
Серия тейпов BB SUPER SOFT™ представлена в двух размерах – шириной 2,5 см и 5 см в рулонах длиной 5 м. 
 

Эффекты от применения косметологического кинезио тейпа BB SUPER SOFT™:

  • ► Моделирует и подтягивает овал лица;
  • ► Эффективно разглаживает морщины;
  • ► Быстро снимает отечность вокруг глаз;
  • ► Восстанавливает эластичность кожи;
  • ► Улучшает кровоснабжение лица и шеи;
  • ► Восстанавливает цвет и здоровье кожи.

Тейп BB SUPER SOFT™ не имеет аналогов не только на Южнокорейском, но и на мировом рынке косметологии. BB SUPER SOFT™ – это лучший тейп для ежедневного применения. Его качество превосходит по целому ряду параметров тейпы Японское производства!

Купить оригинальные тейпы для лица BB SUPER SOFT™ Вы можете на этой странице.

Ждем Вас в нашем интернет-магазине спортивной медицины Athleticmed.ru!