Уважаемые Покупатели и Партнеры!

В настоящее время в нашем интернет-магазине спортивной медицины Athleticmed.ru проходит акция на самые популярные в России кинезио тейпы премиального качества торговой марки BBTape (Био Баланс Тейп) из Ю.Кореи! При покупке от 12 рулонов любых кинезио тейпов BBTape на общую сумму заказа от 7000 руб. по розничным ценам Вы получаете скидку 20% от цен, указанных на сайте!

Также скидка действует при покупке любого количества кинезио тейпов BBTape на общую сумму заказа в розничных ценах, указанных на сайте, от 7000 руб. При оформлении заказа Вы можете выбрать любые понравившиеся Вам цвета и размеры кинезио тейпов и получить скидку на весь заказ!

Обращаем Ваше внимание, что скидка не распространяется на акционные кинезио тейпы и на другие товары спортивной медицины, представленные на сайте. После оформления заказа наш менеджер свяжется с Вами и озвучит итоговую сумму покупки с учетом скидки.

Акция действует до конца февраля 2024 года! Успейте приобрести и оценить качество премиальных кинезио тейпов BBTape по лучшим ценам!

Ознакомиться с полным ассортиментом и купить кинезио тейпы BBTape со скидкой 20% от цен, указанных на сайте, Вы можете на этой странице.

Прочитать отзывы, узнать как правильно клеить и что такое кинезио тейп в этой статье.

Удачных Вам покупок и ждем Вас снова в нашем интернет-магазине!