Уважаемые Покупатели и Партнеры!

Компания ВВalance™ выпустила на рынок абсолютно новый продукт для эстетического тейпирования CROSS TAPE BEAUTY, не имеющий аналогов в мире, над разработкой которого трудилась большая команда специалистов в течение последних нескольких лет.

В отличие от классических кросс тейпов новинка обладает следующими особенностями:

  • ► Более женственная решеткообразная форма с закругленными краями – за счет этого тейп плотнее прилегает к коже, лучше держится и эстетично смотрится. Можно с комфортом носить аппликации даже на подвижных чувствительных зонах лица, шеи и груди, без риска получить механическое раздражение от острых углов тейпа;
  • ► Сделаны из особенно тонкого полиэстрового материала, который едва ощущается на коже;
  • ► Новая цветовая гамма из эксклюзивных пастельных оттенков – сакура, мята, лаванда и беж;
  • ► Мягкий клей для чувствительной кожи, который надежно фиксируется, но при этом мягко снимается;
  • ► Эксклюзивная инструкция для правильного тейпирования первыми косметологическими кросс тейпами CROSS TAPE BEAUTY™;

И главное, что такие тейпы можно использовать не только для лица и шеи, но еще и для клинического кросстейпирования любых участков тела у людей с особо чувствительной кожей.

Особенности применения CROSS TAPE BEAUTY

По способу наложения кросс тейпы отличаются от стандартных кинезио тейпов, поэтому специалисты по эстетическому тейпировании провели многомесячные исследования и разработали оптимальные схемы применения CROSS TAPE BEAUTY™ для красоты Вашего лица! В каждой упаковке вы найдете красочно иллюстрированную инструкцию и исчерпывающую информацию по эстетическому кросстейпированию, поэтому проводить процедуру можно даже в домашних условиях.

В интернет-магазине AthleticMed представлена только подлинная продукция, разработанная международной лабораторией BBALANCE LAB, поэтому мы даем гарантию качества на весь ассортимент. Вы можете заказать упаковку новых кросс тейпов в размере A, B, C понравившегося вам оттенка.

Купить оригинальные тейпы для лица CROSS TAPE BEAUTY Вы можете на этой странице.

Ждем Вас в нашем интернет-магазине спортивной медицины Athleticmed.ru!