В ассортименте AthleticMed появилась новая линейка шелковых тейпов с перфорацией для лица BB LYMPH FACE™ и тела BB LYMPH TAPE™.

Шелк (вискоза) – более тонкий материал по сравнению с хлопком. Поэтому шелковые кинезио ленты наиболее плотно прилегают к коже, тем самым помогая достичь максимального эффекта от тейпирования. Кроме того, такой материал гораздо легче удалять с тела после процедуры.

Шелковые лимфа-тейпы обладают хорошей воздухопроницаемостью, тем самым защищая кожные покровы от опрелостей и раздрадения. Шелк создает приятное ощущение при соприкосновении с кожей, имеет охлаждающий эффект. Также этот материал не впитывает влагу и отличается повышенной прочностью – вы сможете с комфортом носить шелковые тейпы BB LYMPH TAPE™ на теле до 5-7 дней, не снимая. 

А для тейпирования особо чувствительных зон – таких как лицо, шея и декольте – предусмотрено использование шелковых кинезио лент с перфорацией BB LYMPH FACE™ – на них нанесен гипоаллергенный мягкий клей.

Лимфа-тейпы – новейшая разработка из Ю.Кореи. Согласно проведенным исследованиям, перфорированные кинезио ленты показывают наиболее заметные результаты в короткие сроки при лимфодренажном тейпировании в сравнении со стандартными тейпами.

Серия лимфа-тейпов BB LYMPH TAPE™ зарекомендовали себя как эффективное средство против целлюлита, избытка подкожно-жирового слоя, отечности, дряблости и растяжек кожи и т.д. Перфорированные тейпы для тела BB LYMPH TAPE имеют русифицированную инструкцию по применению с примерами наиболее распространенных лимфодренажных аппликаций. Узнать подробнее и приобрести лимфатические тейпы с перфорацией для тела можно на этой странице.

Лимфодренажные тейпы для лица BB LYMPH FACE™ эффективно борются с отеками различного происхождения, потерей тонуса кожи, поверхностными и глубокими морщинами, гематомами, лимфостазами и т.д. Благодаря перфорированной структуре площадь соприкосновения лимфа-тейпа с кожей сокращена на 40%, поэтому их можно использовать на чувствительных зонах. В каждую упаковку BB LYMPH FACE™ вложена подробная инструкция на русском языке со схемами лимфодренажного тейпирования. Узнать подробнее и приобрести перфорированные тейпы для лица можно на этой странице.