На сайте Athleticmed.ru снова доступен к заказу подкладочный материал от BBTape. В наличии также появилась новинка – подкладочный материал для чувствительной кожи!

Подкладочный материал для кинезио тейпов торговой марки BBTape (Ю.Корея), разработанный Корейской Медицинской Ассоциацией Балансирующего Тейпирования, не имеет аналогов на российском рынке!

Предназначен для предотвращения натирания при использовании кинезио тейпов; продлевает срок ношения аппликаций на особо подвижных зонах тела и на участках с повышенным потоотделением. Также его можно наклеивать сверху якорей тейпов для дополнительной фиксации аппликации. Узнать более подробную информацию и оформить заказ можно в разделе Подкладочный материал для кинезио тейпов.

При изготовлении подкладочного материала BBTape используется полиэстер (нетканое волокно) с гипоаллергенной клеевой основой, препятствующий возникновению раздражений, опрелостей и других неприятных реакций кожи.

А новая подкладочная лента BBTape LITE содержит специальный мягкий клей, который позволяет использовать данную продукцию на чувствительных участках тела – живот, шея, предплечья и т.д.

Форма выпуска подкладочных материалов BBTape – рулон шириной 5 см и длиной 10 м – сэкономит Ваш бюджет и избавит от необходимости постоянно покупать новые рулоны!