Уважаемые Покупатели и Партнеры!

Рады сообщить Вам о поступлении в продажу оригинальных кинезио тейпов для лица BB FACE TAPE™ (Ю. Корея) с подробной инструкцией по применению внутри каждой упаковки!

На данный момент сертифицированные тейпы для лица BB FACE TAPE™ от лидирующего бренда кинезио тейпов BBalance Tape (BBTape) являются единственными в мире косметологическими тейпами с подробной инструкцией по тейпированию лица внутри каждого набора.

Данный продукт корейской косметологии является результатом многочисленных исследований, которые проводились в Ю.Корее на протяжении последних нескольких лет для того, чтобы сделать эстетическое тейпирование доступным и удобным для каждой женщины, независимо от ее типа кожи.

Оригинальные тейпы для лица BB FACE TAPE™ выпускаются из органического хлопка и вискозы (искусственного шелка) и представлены в нашем интернет-магазине в нескольких размерах: 5 см х 5 м и 2,5 см х 10 м. Данные размеры являются наиболее удобными и практичными для эстетического тейпирования лица и подходят для большинства видов аппликаций. В настоящий момент премиальные тейпы для лица BB FACE TAPE™ представлены в 6-х цветах: белый, бежевый, лайм, розовый, голубой и фиолетовый

Хлопковые тейпы для лица BBalance изготовливаются из органического длинноволокнистого хлопка высшего качества, экологически чистого материала, благодаря чему достигается особая мягкость и шелковистость тейпов. Шелковые тейпы для лица BB FACE TAPE™ изготовливаются из премиального искусственного шелка (вискозы), благодаря чему эти тейпы отличаются более гладкой текстурой, имеют лучшее сцепление и легче снимаются с кожи. Специально разработанный корейскими специалистами мягкий акриловый клей, используемый в косметологии, обеспечивает оптимальную фиксацию тейпов на коже лица и сводит к минимуму риск появления раздражения даже у самой чувствительной кожи.

Сертифицированные тейпы для лица BB FACE TAPE™ отличаются от многочисленных аналогов, представленных на российском и мировых рынках, не только премиум-качеством материалов, но и удобством в использовании. Каждый рулон упакован в индивидуальную упаковку со специальными прорезями для экономичного расхода. Внутри упаковки Вы найдете подробную инструкцию на русском языке, которая содержит наиболее эффективные, пошаговые схемы аппликаций для разглаживания морщин, профилактики двойного подбородка, снятия отеков и комплексной работой со всей поверхностью лица, а также исчерпывающую информацию о правилах применении кинезио тейпов в эстетическом тейпировании!

Эффекты от применения косметологического кинезио тейпа BB FACE TAPE™:

  • ► Моделирует и подтягивает овал лица;
  • ► Эффективно разглаживает морщины;
  • ► Быстро снимает отечность вокруг глаз;
  • ► Восстанавливает эластичность кожи;
  • ► Улучшает кровоснабжение лица и шеи;
  • ► Восстанавливает цвет и здоровье кожи.

Купить оригинальные тейпы для лица BB FACE TAPE™ Вы можете на этой странице.

Ждем Вас в нашем интернет-магазине спортивной медицины Athleticmed.ru!