Уважаемые Покупатели!

В нашем интернет-магазине проводится акция: при покупке набора "Первая помощь и восстановление при травмах"* доставка бесплатно!

Условия проведения акции:

Вам необходимо оформить заказ на сайте либо по телефону на следующую продукцию:

  • Спортивная заморозка: мгновенно охлаждает и снимает боль при травмах. Применяется сразу после получения травмы и действует на протяжении 15-20 минут. Выбрать и купить спортивную заморозку (любую из представленного на сайте ассортимента) Вы можете на этой странице нашего сайта.

 

  • Кинезио тейп BBTape: обезболивает, улучшает кровообращение травмированной области и ускоряет восстановление после травмы. Воздействует на травмированный участок круглосуточно на протяжении 5-7 дней. Акция распространяется на стандартный кинезио тейп в рулоне 5см*5м любого из представленных на сайте понравившегося Вам цвета (за исключением дизайнерских расцветок и кинезио тейпов с усиленным клеем). Выбрать и купить кинезио тейп Вы можете на этой странице сайта.

  • Обезболивающий гель Cold Spot Point Relief: обезболивает и лечит любые мышечные и суставные травмы. В отличии от спортивной заморозки применяется после получения травмы (в т.ч. на застарелые и хронические травмы) и действует на протяжении 5 часов. Удобен в применении и не имеет аналогов даже в аптечных сетях. Заказать обезболивающий гель Point Relief Вы можете на этой странице нашего сайта.

 

Спешите принять участие в акции и в скорейшие сроки восстановится после мышечных и суставных травм!

*Стоимость набора составляет 1835 руб.​