Уважаемые Покупатели и Партнеры!

Рады сообщить Вам о новинках в нашем интернет-магазине спортивной медицины Athleticmed.ru!

В продажу поступили кинезио тейпы торговой марки BBTape (Био Баланс Тейп) новых расцветок и размеров! Теперь в нашем интернет-магазине Вы сможете выбрать и купить еще больше премиальных кинезио тейпов по доступным ценам!

Для всех, кто только начинает знакомство с уникальным безмедикаментозным методом кинезиотейпирования, получившим огромную популярность во всем мире среди спортсменов и обычных людей, постоянно сталкивающихся с различными мышечными и суставными болями, в продаже появились 3-метровые рулоны кинезио тейпов! Данной длины ленты хватит для того, чтобы выполнить несколько аппликаций и оценить эффективность метода! К каждому рулону прилагается подробная инструкция на русском языке, благодаря чему Вы сможете наклеить кинезио тейп даже без предварительно опыта и подготовки. А цена на данный размер рулона Вас приятно порадует - купить этот премиальный кинезио тейп из Ю.Кореи Вы можете всего за 450 руб.!

Также для всех, кто выбирает стиль и яркость в деталях, появились новые дизайнерские расцветки кинезио тейпов:

  • цифровой камуфляж;
  • золотая роза с золотым напылением;
  • новые расцветки тату!


Оценить уникальный дизайн и премиальное качество исполнения, а также купить дизайнерские кинезио тейпы Вы можете в этом разделе сайта.

Подробнее о том, что такое кинезио тейпы, для чего они применяются и как правильно их наклеить, читайте в статье "Кинезио тейп - что это?"

Удачных Вам покупок и ждем Вас снова в нашем интернет-магазине!